Мне предлагают кредит в Аванта банке. Хотел узнать. Знаете ли что про этот банк.

• г. Уфа

Мне предлагают кредит в Аванта банке. Хотел узнать. Знаете ли что про этот банк.

Ответы на вопрос (2):

Распространенное мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Ленар, банк надо проверить на наличие лицензии на сайте Центрального банка РФ. Если его в списках кредитных организаций нет - это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Плачу кредит в банке. Хотел бы узнать как банк распределяет мои платежи. Слышал, что они должны идти напрямую на погашение кредита, но банки этим пренебрегают. Как мне получить эту выписку?

Извините, я хотел-бы узнать существует ли в природе ОАО ИНТЕКС БАНК в Санкт Петерберге,... мне звонит менеджер этого банка и предлагает кредит... а кредит мне очйчас... условия у них такие что сумму первого платежа я буду должен перечислить на счет который они мне откроют в своем банке.

В 2008 был взят кредит в приват банке. Сейчас деятельность банка запрещена на территории России. Может ли этот банк продать задолженность другому банку. И вправе ли тот банк сейчас требовать вернуть долг по кредиту.

Был взят застрахованный кредит в Банке Москвы. 8 месяцев выплачивала этот кредит, а потом упразднили Банк Москвы, и он теперь относится к банку ВТБ 24. Только теперь в этом банке по этому же кредиту нет страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку, что была те 8 месяцев?

И ещё такой вопрос: законны ли поборы банка: комиссия, обслуживание кредита?

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

Я взял кредит в ренессанс банке, сейчас у банка отозвали лицензию! Мне платить кредит банку или нет? если да то куда и в какой банк?!

Не плачу кредит уже третий год, в одном банке два кредита. Хотел сделать реструктуризацию на раннем этапе просрочкам-не одобрили. Банк до сих пор не подал в суд. что мне делать? Другие банки кредиты не дают, для восстановления кредитной истории. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предлагают взять кредит в банке Atticbank в Москве. Хотелось бы узнать, что это за банк. Можно ему доверять.

Был банк москомприват банк, сейчас акции этого банка пренадлежат другому банку бинбанку, в москомприват банке я брала в кредит 100 тыс. руб.Могу ли я сейчас не платить банку кредит так как он сейчас бинбанк?

Скажите пожалуйста, мне предлагает банк кредит, на выгодных условиях. Хотел бы узнать что за банк. ПАО Ресурс Агро Финанс банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение