Мне предлагают кредит в Аванта банке. Хотел узнать. Знаете ли что про этот банк.

• г. Уфа

Мне предлагают кредит в Аванта банке. Хотел узнать. Знаете ли что про этот банк.

Ответы на вопрос (2):

Распространенное мошенничество.

Добрый день. Ленар, банк надо проверить на наличие лицензии на сайте Центрального банка РФ. Если его в списках кредитных организаций нет - это мошенники.