Мой брат обманут банк и его обратили в милицию - что делать с долгом в 30000 рублей?

• г. Новокуйбышевск

Маего брата обманули машенике взяли кретдит ив банке русскей стандард писали заявления в милицию вродиба они одправили это заявления в самару, я так и ни понил но вродибы они одказали в заявление но в дело в том что 07.05.2011 прислали письмо с друкого банка приватбанк якобы он тоже брал кредит. Мой брат сдаит на учёть в психолокической клинике его лихко можно вести в доверие. Че нам делать веде долг премерно 30000?

Ответы на вопрос (1):

Вова, если брат стоит на учёте в ПНД то, оспаривайте кредиты в суде, не ждите когда суммы станут огромными. Обратитесь в прокуратуру, пусть они помогут разобраться.