Как рассчитывается госпошлина при подаче апелляции ответчиком по гражданскому иску в областной суд.

• г. Ульяновск

Как рассчитывается госпошлина при подаче опелляции ответчиком по гражданскому иску в областной суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы ответчиком по гражданскому иску в областной суд в соответствие с НК РФ составляет 150 рублей.

Здравствуйте! Если Вы физическое лицом - податель жалобы, то государственная пошлина за подачу апелляционной жалобы составит 150 рублей.