Считается ли действительным паспорт, если печать наполовину размыта?!

• г. Москва

Здравстуйте, считается ли действительным паспорт, если печать наполовину размыта?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если печать будет практически не читается, то лучше обратиться за заменой паспорт, поскольку при любом серьезном юридическом действии, могут придраться.