Хотела бы знать когда вступил в силу закон о добавки пенсии женщинам родившим 2 и более детей.

• г. Уфа

Хотела бы знать когда вступил в силу закон о добавки пенсии женщинам родившим 2 и более детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это право на возможную доплату женщинам родившим 2-х детей и воспитавших их до полутора лет возникло в 2015 году с вступлением ФЗ РФ " О страховых пенсиях " в законную силу.. Удачи и добра!

Здравствуете.

В 2015 году.

С вступлением ФЗ РФ " О страховых пенсиях " в законную силу..

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".