Где сделать дактилоскопическую экспертизу в Армавире для лицензии охранника в кратчайшие сроки? И сколько это будет стоить?

• г. Краснодар

Где сделать дактилоскопическую экспертизу в армавире для лицензии охранника в кратчайшие сроки? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (6):

В ОМВД по городу Армавиру, обратитесь к дежурному по отделу, добровольная диктилоскопия является бесплатной. Вам надо не экспертизу, а оформить дактилоскопическую карту.

Добрый день, Татьяна!

Воспользоваться государственной услугой компетенции МВД по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации Вы можете обратившись в отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Армавиру по адресу: город Армавир, улица Чичерина, д.61, кабинет № 10 либо через портал государственных услуг (ЕПГУ) www. gosuslugi.ru.

Вам не экспертизу делать надо, а-дактилоскопирование, оно у вас не добровольное, а предусмотренное законом для получения лицензии частного охранника

Проводится в подразделениях лицензионно-разрешительной системы

С 2016 года лицензинно-разрешительная система передана в ведение Росгвардии

Отделение ЛРР по Армавиру, Успенскому и Новокубанскому району Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю находится по адресу ниже, там и можете бесплатно пройти дактилоскопию

г. Новокубанск г., Тюленина ул., 82

Контакты:

Режим работы:

среда, пятница с 10.00 до 18.00

Мне нужно в кратчайшие сроки

Обратитесь в раздел личных сообщений, постараюсь решить ваш вопрос. Надо уточнить где вы находитесь и когда могли бы прийти для заполнения данных.

Дактилоскопия для получения УЧО проводится только в подразделениях ЛРС Росгвардии России

Отделение ЛРР по Армавиру, Успенскому и Новокубанскому району Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю находится по адресу ниже, там и можете бесплатно пройти дактилоскопию

г. Новокубанск г., Тюленина ул., 82

Контакты:

Режим работы:

среда, пятница с 10.00 до 18.00

поезжайте в среду в часы работы.