Уточнение периода выдачи путевого листа при командировке

• г. Улан-Удэ

Прошу уточнить на какой период выдается путевой лист при командировке, один календарный месяц? Т.е. например с 20-го числа текущего месяца по последнее число этого же месяца, или с 20-го числа текущего месяца по 19-е число следующего месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с п.10 Приказа Министерства транспорта РФ " Об утверждении обязательных реквизитов и порядке заполнения путевых листов" путевой лист оформляется на один день или срок не превышающий одного месяца. Поэтому можете оформить путевой лист с 20 числа текущего месяца по 19 число следующего. Удачи и добра!