Могут ли заменить условный срок на реальный в случае неотметок и наличия детей у осужденного

• г. Вологда

У меня 2 года условного срока по статья 158 часть 2 я не отметилась 4 раза у меня ребенок и в данный момент беремена мне могут заменить условный на реальный?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

По закону-это вполне возможно. Но если у вас уважительная причина, вам просто нужно подготовить справки или написать объяснение в контролирующий орган. И желательно сами с ними свяжитесь, проявив инициативу.

Всего Вам наилучшего!

Смотря по каким причинам вы не отмечались. Если это было уважительной причиной, то могут и не заменить.

Если их не было, то вам могут заменить условный на реальный, если вы не информировали о причинах своей неявки.

Здравствуйте! Подготовьте необходимые подтверждающие документы об уважительных причинах неявки, возможно на этот раз все и обойдется.