Как сохранить действительность генеральной доверенности при смене адреса регистрации?

• г. Москва

Я сейчас меняю адрес регистрации по месту жительства в паспорте. Недавно на меня оформили генеральную доверенность с прежней пропиской. Какие мне предпринять действия, чтобы доверенность осталась в силе?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность и так останется в силе. В паспорте есть отметка, что на момент составления доверенности вы были зарегистрированы по конкретному адресу. В доверенности важны ваши паспортные данные.

Мое мнение. Что нужно "идти" за новой доверенностью, если вопрос о регистрации сделки по такой доверенности - то росреестр может отказать в регистрации. Увы.

Доверенность не утратит силу, так как она действительна при предъявлении паспорта. А в паспорте имеется штамп о смене места жительства. Удачи.