Необходимая операция после перелома - страховой случай или нет?

• г. Москва

Сын сломал руку, перелом со смещением. Проходив месяц с гипсом, врачи сказали, что нужна операция, кость срослась криво. Муж его застраховал после перелома, но до, как оказалось к сожалению операции ( (подскажите, страховой ли это случай?

Ответы на вопрос (3):

Здесь необходимо читать условия договора страхования.

Впрочем, страховка выплачивается при наступлении страхового случая с момента заключения договора, а не до него. Поэтому здесь страховая не заплатит.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Александра! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором. Обычно страхуют от травмы, а у вас - последствия травмы. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александра! Является данное событие страховым или нет можно сказать только изучив условия страхования, можете обратиться с документами к юристу или в страховую компанию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Перелом сросся неправильно, назначили операцию стоимостью 40 тыс. руб. можно ли получить компенсацию из-за неправильно сросшейся кости?

Куда обратиться с жалобой и как конкретно её сформулировать, если после перелома лучевой кости неправильно срослись кости? Изначально мне врач сказал, что у меня вывих и перелом, но руку не правили и не вытягивали, и в карточке как выяснилось записи про вывих не оказалось. (об этом спросила другая врач, которая снимала гипс). Сказала, ну немножко не правильно срослась, теперь так и будет, разрабатывайте. Рука болит, скованность движений, слабость. Обратилась к травматологу-ортопеду в областную поликлинику-он сказал, если улучшений не будет, нужна сложная, травматичная операция с долгим восстановлением, и надо ехать в Момкву или в Питер..., у нас такие не делают (написал в выписке - рекомендовано хирургическое лечение) Я в шоке, был обычный закрытый перелом, а теперь нужна сложная операция с долгим восстановлением). Когда наложили гипс, я жаловалась, что рука какая-то горбатая, слабость в большом пальце..., сказали - нормально. Через 10 дней сделали снимок, я снова пожаловалась, сказали-нормально. А в итоге не нормально. Я одинокая мать, имею инвалидность по онкологии, съёмная квартира,

Была неофициальная денежная подработка, на официальной з/п.минимальная, как жить теперь, что делать и как всё оплачивать незнаю.

Сына в школе одн. Уронил. У сына 2 й перелом со смещением правой руки. ФСделали 2 операции. Никто даже не извинился. Кл.руков. Заставил всех детей написать кто сто видел.

У меня раньше был перелом руки, кость срослась криво, на призыве врач не хотел пускать меня в армию в итоге поставил печать что здоров и я попал в армию, как мне выбраться из армии по состоянию здоровья?

2 года назад был перелом кисти руки, теперь требуется операция, если я сейчас застрахую свое здоровье и сделаю операцию, это будет считаться строховым случаем? И будет ли строховая оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение