Предложение кредита от Трансинвестбанка - правда или мошенничество?

• г. Владикавказ

Мне позвонили с трансинвестбанк сказали что мне одобрили кредит. Надо подойти в сбербанк, что они пришлют документ, и надо будет оплатить какой то процент в размере 1750 р. Это обман или оги могут так делать?

Ответы на вопрос (5):

Да, вероятно это обман. Может случиться так, что деньги заплатите, а никакого кредита взамен не получите. Кредиты целесообразно оформлять непосредственно в банке.

Здравствуйте В последнее время это самый распространенный вид мошенничества вас хотят обмануть именно на эту самую сумму которую просит Вас оплатить.

Здравствуйте! Никакие комиссии не оплачиваете. Иначе потом не сможете вернуть свои денежные средства, так как это похоже на мошенничество.

Здравствуйте.

Это мошенники, никакого кредита они вам не выдадут, как только перечислите им денежные средства, они сразу же исчезнут с вашими деньгами.

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.