Банк Трансинвестбанк предлагает дистанционный кредит - правда или обман?

• г. Черкесск

Позвонили с банка трансинвестбанк. Предлогают кредит на дистанционной форме, говорят надо с начала оплатить в отделении сбербанка процент за перевод и страховку. Это обман?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Мошенники 100%, не вздумайте перечислять деньги.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Это обман. Ни один банк не требует предварительно никаких денег при офоомлении кредита. Сначала переведете сумму небольшую за перевод, потом попросят большую сумму за страховку. Но кредит Вы так и не получите.