Порядок выдачи доверенности третьим лицам от признанного банкротом физического лица - кто имеет право и что требуется от финансового управляющего?

• г. Тамбов

Кто вправе выдавать доверенность третьим лицам от физического лица, признанного банкротом - само физ. лицо с письменного согласия финансового управляющего или только сам финансовый управляющий?

Ответы на вопрос (1):

В рамках своей компетенции - каждый сам за себя. Например, доверенность на право представления интересов банкрота в школе (по ребенку) - только сам банкрот.