Моей матери 64 года. Трудовой стаж 28 лет воспитала 10 детей. Какая надбавка ей положена?

• г. Москва

Моей матери 64 года. Трудовой стаж 28 лет воспитала 10 детей. Какя надбавка ей положена?

Ответы на вопрос (1):

Если в стаже вашей мам ы периоды ухода за детьми не учтены то увеличение стажа может повлиять на размер пенсии что сейчас она получает. Для возможного перерасчета надо обратится в пф рф по месту жительства написать заявление, приложить паспорт снилс трудовую и документы на детей.