Скажите пожалуйста мне конкретно: можно использовать бескаркасное кресло или нет? ребёнок 5 лет, вес 30 кг, рост 120 см.

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста мне конкретно: можно использовать безкаркасное кресло или нет? ребёнок 5 лет, вес 30 кг, рост 120 см.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше бескаркасное кресло имеет сертификат ЕЭК 44-04, то его можно использовать для перевозки детей в автомобиле при условии, что оно подходит ребёнку по весу, возрасту и росту.