Скажите пожалуйста возможно ли снять выдворение гражданину Узбекистана? Был суд и штраф, прошёл год спасибо большое!

• г. Москва

Скажите пожалуйста возможно ли снять выдворение гражданину Узбекистана? Был суд и штраф, прошёл год спасибо большое!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если решение суда не было обжаловано в установленный законом срок, то уже ничего сделать нельзя.

Всего Вам наилучшего!

Само выдворение вы не обжалуете, надо знать основания для принятия такого решения. Запрет на въезд отменить можно, так как он устанавливается не решением суда. Обратитесь в раздел личных консультаций.

Чтобы дать правильный ответ, надо смотреть Вашу конкретную ситуацию. Нет ничего невозможного. Прочитайте мою публикацию на сайте. Даже если прошел год, можно обращаться в суд. И что значит само выдворение обжаловать невозможно, можно только снять запрет на въезд? (ответ одного из юристов) С чего юрист это взял? Потому что запрет ставит не суд! Друзья, запрет на въезд ставиться на основании определенного решения: либо решение суда, либо решение миграционных органов, либо решение органов ФСБ и так далее. Невозможно снять запрет на въезд, если сначала не отметить решение об этом запрете. Не стоит вводить людей в заблуждение. Обращайтесь при необходимости.