Можно ли не делать осмотр газового оборудования каждый год? и если заставляют как отказаться?

• г. Воронеж

Можно ли не делать осмотр газового оборудования каждый год? и если заставляют как отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор оказани услуг газоснабжающей организацией. Если данное условие предусмротрено отказаться навряд ли сможете. Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.