Как быстро записать ребенка в садик при переезде

• г. Краснодар

Как можно попасть в садик побыстрее! Мы жили в другом городе, когда ребёнок родился мы встали на очередь в садик. Сейчас мы переехали в другой город по обстоятельствам семейным, мы снимаем квартиру, нужно выходить на работу так как деньги нужны чтобы оплачивать квартиру, а ребёнка нужно в садик определить! Подскажите как сделать правильно и побыстрее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в Управление образования. При наличии мест в детском саду, место Вам предоставят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток! Вам необходимо было перевестись в очередь другого города. Либо сходите в управление (комитет) образования предоставьте все документы, если нет проблем с местами в городе, то вас могут взять.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.