Как быстро записать ребенка в садик при переезде

• г. Краснодар

Как можно попасть в садик побыстрее! Мы жили в другом городе, когда ребёнок родился мы встали на очередь в садик. Сейчас мы переехали в другой город по обстоятельствам семейным, мы снимаем квартиру, нужно выходить на работу так как деньги нужны чтобы оплачивать квартиру, а ребёнка нужно в садик определить! Подскажите как сделать правильно и побыстрее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в Управление образования. При наличии мест в детском саду, место Вам предоставят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Вам необходимо было перевестись в очередь другого города. Либо сходите в управление (комитет) образования предоставьте все документы, если нет проблем с местами в городе, то вас могут взять.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок ходил в садик, при переезде в другой город нас не берут в детский сад без постановки на очередь в конец очереди это правильно?

Скажите, если ребёнок стоял на очереди в одном садике, потом переехали в другой город, очередь заново начинается? И нужна ли будет прописка в другом городе?

Ребёнку 2 года, а наша очередь в сад не подошла, и когда подойдёт не известно. Что можно сделать, у меня сложная жизненная ситуация?

Нам 1 год и 3 месяца. На очереди в садик с рождения. К полутора годам хотелось бы попасть в группу. С чего начать и как узнавать возьмут ли нас. Я Одинокая мама. Ребёнок единственный. И мне просто необходимо выходить на работу с полутора лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение