Как поступить в садик, когда ребёнку 1 год и 3 месяца - советы для одинокой мамы.

• г. Чита

Нам 1 год и 3 месяца. На очереди в садик с рождения. К полутора годам хотелось бы попасть в группу. С чего начать и как узнавать возьмут ли нас. Я Одинокая мама. Ребёнок единственный. И мне просто необходимо выходить на работу с полутора лет.

Ответы на вопрос (1):

Начать надо с обращения в управление по образованию.