Как доказать, что замена лобового стекла в автомобиле была проведена дешевле, чем оценили, и была ли она оплачена по страховке?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста если ребёнок разбил лобовое стекло чужой машины и они запрашивают сумму по оценки экспертизы больше стоимости. Они установили новое стекло за свой счёт как доказать что установлено стекло дешевле чем по оценке и установили его по страховке или нет.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста если ребёнок разбил лобовое стекло чужой машины и они запрашивают сумму по оценки экспертизы больше стоимости. Они установили новое стекло за свой счёт как доказать что установлено стекло дешевле чем по оценке и установили его по страховке или нет.

Добрый день, только если вы наймете по согласиб сторон дополнительную независимую экспертизу. Который это выявит и отпишет вам письменно.

Не платите-пусть идут в суд и доказывают размер ущерба и обоснованность его истребования с Вас-ст 56 ГПК РФ

ст 15 и 1064 ГК РФ-вы обязаны возместить фактически нанесенный ущерб.

Доброго времени суток. Любые требования возмещения материального ущерба должны быть подтверждены документами. Есть ли документы об оценке имеются, то даже если вы не согласитесь с ума они имеют право обратиться в суд с иском и взыскать реально понесенные расходы.