В каких случаях я могу расторгнуть с ним договор?

• г. Сысерть

У меня с компаньоном равные доли в бизнысе, компоньон неучаствует в развитии оргонизации, невыходит на работу, всячески припятствует развитию организации. В каких случаях я могу расторгнуть с ним договор? Как сделать это юридически правильно?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите в договоре.

Дмитрий, а на основании чего он должен совершать эти действия. Заключен ли с ним трудовой договор? Какие обязанности он несет по условиям учредительного договора? Чтобы решить ваш вопрос, необходимо изучить документы.