Отказано в компенсации за проезд к месту реабилитации - мой опыт работы в СОБР

• г. Краснодар

Мне отказано в компенсации за проезд к месту реабилитации личным транспортом. Весь необходимый пакет документов собран (согласно перечню Пр.МВД 1183 от 16.12.2015) Я сотрудник СОБР.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, если мотивированный отказ на руках, то можете обратиться в суд и обжаловать отказ, другого варианта просто нет. Отказ то на руках?

Полагаю что в данном случае вам отказали неправомерно, поэтому у вас на выбор два варианта действий подачи жалобы, в прокуратуру по месту жительства либо В районный суд.