Картон после собранной мебели считается строительным, могу ли я его выбрасывать в места бытового мусора?

• г. Ростов-на-Дону

Картон после собранной мебели считается строительным, могу ли я его выбрасывать в места бытового мусора?

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно можете выбрасывать в места бытового мусора, не является крупногабаритным мусором. Удачи Вам и всего хорошего.

Картон строительным мусором не является. Упакуйте его компактно, свяжите и можете выбросить. Всего Вам доброго и удачи в делах!

Александр. Добрый день. Картон-не строительный мусор. Вам за него местные бомжи спасибо скажут и быстренько сдадут во вторсырье.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Вот только у меня его много и на наш дом выделено всего 4 контейнера, даже если я его компактно свяжу получится что я займу как минимум. 3 контейнера тем самым не оставлю возможность другим жильцам избавиться от отходов

Доброго времени суток! Свяжите его компактно и оставьте его возле контейнера, его кто нибудь заберёт и сдаст в пункт приёма