Сколько стоит выезд нотариуса в СИЗО 5 водник.

• г. Москва

Сколько стоит выезд нотариуса в СИЗО 5 водник.

Ответы на вопрос (6):

Нотариальные тарифы необходимо уточнять непосредственно у нотариуса, которому вы собираетесь обращаться. В Москве расценки за подобные рода нотариальные действия значительно выше чем в других регионах. Это может быть и 3000, и 5000 руб за выезд нотариуса для совершения нотариальных действий.

Доброго времени суток!

Зачем вам там нотариус? Все нотариальные действия в соответствии с законодательством вправе удостоверить начальник СИЗО Папуша Д.С.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день, Александр! Этот вопрос вам необходимо согласовывать прежде всего со следователем или с судом, в зависимости от того, где находится дело для получения разрешения на свидание. Потом узнавать нотариуса, который предоставляет такие услуги, размер его вознаграждения. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Цену определяет конкретный нотариус, который согласен приехать.

Соглашусь с коллегой.

Только дело в том, что и начальник СИЗО может многие доверенности удостоверить. У него такое право есть!

За нотариальные действия, совершаемые вне помещений государственной нотариальной конторы, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, государственная пошлина уплачивается в размере, увеличенном в полтора раза (подп. 1 п. 1 ст. 333.25 Налогового кодекса РФ).

При этом следует иметь в виду, что нотариусы дополнительно взимают плату за оказание услуг правового и технического характера, в связи с чем полную стоимость услуг нужно обсудить с нотариусом.