Купили гараж на придомовой территории, а земля под гаражом не приватизирована что делать.

• г. Курган

Купили гараж на придомовой территории, а земля под гаражом не приватизирована что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию района за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Обратитесь в местную администрацию за выкупом земли на аукционе. Однако скорее всего вид использования земли не предполагает наличие на нем гаражей и можете получить иск в суд о демонтаже;