Неожиданные финансовые трудности - Как объяснить просроченный платеж Тинькофф банку после потери работы?

• г. Ставрополь

Я являюсь клиентом Тинькофф банка. Взял кредитку в этом банке. Платил исправно. Но вот случилось так, что сократили на работе. В последнее время работал по найму. Остался без работы и без денег.

Появился просроченный платёж.Обращался в Тинькофф, сказали сфотографировать трудовую и написать объяснение.

Подскажите как правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление о предоставлении рассрочки, отсрочки долга пишется в простой письменной форме. К заявлению приложите документы, подтверждающие Ваше материальное положение.