Если умерла вдова ветерана великой отечественной войны. Какие выплаты положены и кто должен выплачивать пфр или военкомат?

• г. Новосибирск

Если умерла вдова ветерана великой отечественной войны. Какие выплаты положены и кто должен выплачивать пфр или военкомат?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, выплаты через военкомат положены только участникам ВОВ, а вдовам --нет, получите пособие около 6 тыс. только в ПФ.

Желаю Вам удачи и всех благ!