Существует ли в нашей стране организация "Гильдия юристов Российской Федерации"

• г. Уссурийск

Существует ли в нашей стране организация "Гильдия юристов Российской Федерации"

Ответы на вопрос (3):

"Гильдия юристов Российской Федерации"-такой организации на уровне России не существует. Есть, например, Ассоиация юристов России и другие.

Существует ли в нашей стране организация "Гильдия юристов Российской Федерации"

добрый вечер, только ассоциация юристов

Да Михаил, их много. Как правило это не общественные организации имеющие государственный статус, а юридические лица (ИП, ООО и т.п.). Вопрос то у вас в этом в чем заключается?