Следователь сфабриковали уголовное дело Куда написать заявление на него.

• г. Архангельск

Следователь сфабриковали уголовное дело Куда написать заявление на него.

Ответы на вопрос (3):

Можете оспорить в прокуратуру. Пишите заявление о проведении надзорной проверки согласно Закона о прокуратуре. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! В данном случае нужно писать заявление в прокуратуру чтобы провели проверку по данным фактам и оказали меры прокурорского реагирования.

Доброго времени суток. Жалобу на действия или бездействия следователя, а также на его постановление можно обращаться в прокуратуру по месту возбуждении уголовного дела.