Можно ли встать на очередь в д/с, если ребенку более 3 лет?

• г. Ставрополь

Можно ли встать на очередь в д/с, если ребенку более 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно, можете это сделать. Вам нужно обратиться в местную администрацию, обычно этим занимается районное управление образования. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я стою в очереди на квартиру уже более 15 лет. недавно узнал что можно встать в очередь на получение субсидии на жилье. Куда мне нужно в первую очередь обратится, и какая последовательность моих действий.

Мне 28 лет, хотел бы узнать до скольки лет можно встать на очередь на получение квартиры. На очереди ещё не стою так как недавно узнал об этом. Родителей нет, на опекунстве. И если ещё можно встать на очередь то как?

Мы стоим на очереди в Щелково, а можно ли встать на очередь в Королев. И если да то очередь остается если отдаешь в одном городе ребенка, и можно ли потом перевести в другой по подходу очереди в другом городе.

Насколько знаю: по закону встать в очередь на жилье сироте можно до 23 лет. Именно в льготную. Так же известно что можно встать в общую очередь. Вопрос такой: что подразумевается под общей очередью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли встать на очередь в спб пропиской в лен области но без права на собственность жена работает более 2 лет в детская юношеская спортивная школа в спб имеем ли мы право встать на очередь соц жилья.

Имею ли право на постоянное жилье от военной части, если на очереди не стою? Военный стаж более 20 л, увольняюсь по предельному возрасту. Живу в общежитии. Можно ли сейчас встать на очередь?

В какое количество детских садов можно встать на очередь? И можно ли встать на очередь если нет прописки в данном городе у ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение