Можно ли работать оператором газовой котельной с третьей группой инвалидности после стентирования сосуда?

• г. Пенза

Имеет ли право работать человек с третьей группой инвалидности (делали стентирование сосуда) оператором газовой котельной работаю (1 сутки через 3)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, гражданин имеет право работать с 3 группой инвалидности Есть ли занятия та или иная деятельность ему не противопоказано по медицинским заключением.