Нужна помощь - Что делать, если не имею сертифицированную детскую одежду для продажи?

• г. Челябинск

Что делать в моем случае? Покупаю на рынке детскую одежду и продаю в небольшом отдельчике. Производство - Турция, Китай, Бишкек, Узбекистан. Недавно узнала, что детская одежда подлежит обязательной сертификации. Эта информация ввела меня в ступор, спрашивала на рынке (где покупала), не у кого никаких документов нет. Товара уже прилично накопилось и что теперь делать незнаю (.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Детская одежда действительно подлежит обязательной сертификации, предоставить эти сертификаты должен производитель одежды

Удачи Вам. Анна Титова.

Да, но, к сожалению, производителя я точно не найду ( ( (

Обратитесь к своим конкурентам или знакомым, которые занимаются продажей аналогичной одежды и попросите их выдать вам копии сертификатов. Последующий закуп делайте у крупных поставщиков, которые имеют необходимые документы.