Информация о приговоре суда по уголовному делу Курлычкина Константина Андреевича в городе Владимир

• г. Владимир

Я бы хотела узнать приговор суда по уголовному делу Курлычкина Константина Андреевича. Точной даты суда и в каком районном суде г.Владимира проходил суд, я не знаю.

Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (3):

Ищите на сайте суда по соответствующим критериям.

Здесь не база приговоров и судебных решений, а юридический сайт.

Всего хорошего!

Здравствуйте! Если вы не знаете Какой суд выносил приговор, Мы тем более знать не можем. Вы можете посмотреть на сайтах судов города Владимира нужное вам информацию.

Доброго времени суток!

Зайдите на сайт Владимирского районного суда, и попробуйте по имеющимся данным в поисковой строке найти необходимое вам дело.

Удачи и всего наилучшего!