Информация о приговоре суда по уголовному делу Курлычкина Константина Андреевича в городе Владимир

• г. Владимир

Я бы хотела узнать приговор суда по уголовному делу Курлычкина Константина Андреевича. Точной даты суда и в каком районном суде г.Владимира проходил суд, я не знаю.

Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (3):

Ищите на сайте суда по соответствующим критериям.

Здесь не база приговоров и судебных решений, а юридический сайт.

Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если вы не знаете Какой суд выносил приговор, Мы тем более знать не можем. Вы можете посмотреть на сайтах судов города Владимира нужное вам информацию.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Зайдите на сайт Владимирского районного суда, и попробуйте по имеющимся данным в поисковой строке найти необходимое вам дело.

Удачи и всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Авто проходит по уголовному делу ст 159 но "Решение об определении судьбы автомобиля, судом при постановлении приговора не принималось, поскольку данный автомобиль вещественным доказательствами по делу не признавался. " (не нашли) сейчас все аресты с него сняты, могут ли его забрать по вынесенному уголовному решению суда или только через гражданский суд, и будет ли в гражданском суде то обстоятельство что автомобиль проходил по уголовному делу (приговор суда обвинительный) обязательным для признания виндикации.

Человек осужден по уголовному делу ст. 115. ук.рф ч.2. Суд проходил в районном суде. Признали виновным. В какой суд подавать апелляционную жалобу?

В постановлении суда по уголовному делу не указан срок обжалования, просто указано: Настоящее постановление может быть обжаловано в ХХХ областной суд.

Данное постановление было вынесено после постановления приговора в районном суде. В какой срок его обжаловать и в каком порядке или оно заведомо незаконно?

Это постановление поступило в коллегию по уголовным делам областного суда вместе с моей апелляционной жалобой на приговор.

Хотела бы присутствовать на суде по уголовному делу знакомого, не знаю дату, он сказал скоро. У него спрашивать неудобно. Как можно узнать дату суда?

Как получить заверенную судьей копию решение (приговора) суда на супруга. Требуется для развода при этом номер дела и дату не знаю, по делу не проходила, знаю только в каком суде.

Приговор мирового суда оставлен без изменения в апелляционном порядке в районном суде. В какой суд и каком порядке обжаловать данное решение?

Приговор по уголовному делу был 16.02.2015 в районном суде. Приговор не вступил в силу, т.к. прокурор подал протест. В какие сроки областной суд должен рассмотреть этот протест? И куда еще может прокуратура подавать протесты после областного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончился суд, который проходил в Клинцовский районном суде Брянской области, вынесли приговор, с которым не согласен. Куда мне обращаться для обжалования приговора в Брянской областной суд, подскажите пожалуйста.

Можно ли узнать (найти) приговор по уголовному делу за 2007 год? Точная дата приговора неизвестна, осужденный не родственник, приговор выносил Гагаринский районный суд Москвы в 2007 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение