Как обжаловать приговор мирового суда в апелляционном порядке после его подтверждения районным судом?

• г. Хабаровск

Приговор мирового суда оставлен без изменения в апелляционном порядке в районном суде. В какой суд и каком порядке обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В областном суде, в кассационной инстанции.

Если Вы из Хабаровска или края, то в Девятый кассационный суд в г. Владивостоке в течении 3-х месяцев с момента вынесения Апелляционного определения. Подавать кассационную жалобу надо через Мировой суд, в котором было вынесено решение. Для грамотного составления Кассационной жалобы обратитесь к юристу.