Добрый вече у меня брат учился в школе интерна и он закончил школу отлично и хочет сдать на права что нужно.

• г. Москва

Добрыи вече у меня брат учился в школе интерна и он закончил школу отлично и хочет здать на прова что нужно.

Ответы на вопрос (5):

Если вашему брату исполнилось 16 лет, то он имеет право обратиться с заявлением в любую автошколу, как по месту жительства, так и по месту пребывания. Но водительское удостоверение он получит только после достижения возраста 18 лет.

Если парень достиг 16 летнего возраста он может обратиться в военный комиссариат и получить направление на бесплатные курсы после получения приписного свидетельства и постановки на воинский учет.

Придти в мрэо гибдд или на сайте посмотреть списоки документов. Лучшк сразу в автошколу сходить и выяснить все. После обучения сможет получить права. Получит.

Здравствуйте, Наталья! Ваш брат может обратиться в автошколу и выяснить, что необходимо для обучения и сдачи экзаменов.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

Добрый день, Наталья! Все зависит от того, сколько лет вашему брату. В любом случае необходимо сначала обратиться в авто школу и пройти там обучение. Если по возрасту его примут, то он может сдать экзамены в ГИБДД, но права получит после исполнения 18 лет. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!