Мне надо получить права вождения но я состою на учете психиатра что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Мне надо получить права вождения но я состаю на учете психиатора что делать.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Увы, но пока не снимитесь с учета у психиатора водительское удостоверение вы не сможете получить.

Если вы стоите на учете в связи с заболеванием, то вряд ли вы сможете пройти комиссию с целью получения права управления транспортным средством

Здесь всё зависит от врача и вашего диагноза поскольку в некоторых случаях всё-таки возможно получить водительское удостоверение.

А как будет проще сняться с учета спосибо.

Проще всего будет вылечиться от психического заболевания, тогда отпадут основания стоять на учете.

Это легко сказать, но на практике это будет долго и тяжело.

Если есть основания, что болезнь излечена, проходите дополнительное стационарное обследование, при положительном результате будете сняты с учета, сможете получить в/у.