Смогу ли я сдать на права вождения транспортным средством если состою на учете у психиатра?

• г. Лысьва

Здравствуйте. Смогу ли я здать на права вожденя транспортным средством если состою на учете у психиатора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Может сможете, мы знать не можем. Все зависит от вашего заболевания, диагноза. Вы этот вопрос психиатру задайте.