Какие документы необходимо предоставить при получении гражданства России в 2017 году?

• г. Москва

В 2017 году при сдаче документов на гражданство принимают нотариальную копию и квитанции об отправке заявления об отказе от гражданства Узбекистана? Или надо лично подать заявление в консульство и получить справку о принятии заявления, и эту справку приложить к документам на получение гражданства России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.