Вопрос - Может ли стороннее лицо забрать аттестат абитуриента из вуза по копии нотариально заверенной доверенности или необходим только оригинал?

• г. Благовещенск

Может ли стороннее лицо забрать аттестат абитуриента из вуза по копии нотариально заверенной доверенности или необходим только оригинал?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Копия нотариальной доверенности не имеет никакой юридической силы, конечно требуется оригинал

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, без оригинала доверенности забрать документ не получится, необходимо предоставить именно оригинал.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае только оригинальное нотариальная доверенность обязательна, а не копия. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!