Как получить заключение проектно-изыскательной организации для признания частного приватизированного дома аварийным и есть ли плата за это?

• г. Нижний Новгород

Признаем частный приватизированный дом аварийным. Все док-ты собрали кроме одного.: Заключение проектно-изыскательной организации по результатам обследования элементов ограждающих и несущих конструкций Жилино помещения, необходимым для принятия решений о признании жилого помещения соответствующим (не соответствующим) установленным в настоящем положении пребованиям. Где ее взять и платно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, вам нужно обратиться в администрацию в комитет имущественной политики, такая справка платная.

Всего хорошего, удачи вам.

• Здравствуйте,

Обращайтесь в любую проектную организацию и пусть вам составят данное заключение, это будет платно для вас

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.