Был суд первой инстанции наложен арест на землю, в деле документов не было а том что наложен арест. Законно ли это?

• г. Екатеринбург

Был суд первой инстанции наложен арест на землю, в деле документов не было а том что наложен арест.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Наложение ареста возможно по следующем основаниям. Возбуждение в отношении собственника исполнительного производства (сумма задолженности должна быть соразмерна стоимости арестованного имущества); наличие спора относительно принадлежности участка (если имеются опасения отчуждения земли до вынесения правосудного решения); образование крупной задолженности по сборам, налогам. Необходимо детально разобраться о каких документах вы говорите?

Какой суд? Арест накладывает пристав Вам необходимо обратится в ФССП. Скорей всего это обеспечительные меры. А что в суде без юриста были? Дак вспомните, что скупой платит дважды.