Почему работающим пенсионерам нет индексации, а ведь они отчисляют ежемесячно налоги почему такая несправедливость?

• г. Хабаровск

Почему работающим пенсионерам нет иднекссации, а ведь они отчисляют ежемесячно налоги почему такая несправедливость?

Ответы на вопрос (1):

Потому что правительство считает, что работать пенсионерам не нужно, и им нужно "доживать" на мизерную пенсию.

На самом деле, сейчас в Госдуме рассматривается вопрос о возврате индексации пенсий работающим пенсионерам, следите за новостями.