Проблема с собакой и запахом в подъезде - как решить и где обратиться?

• г. Уфа

Соседи с первого этажа завели собаку и,для того чтобы выгулять ее,открывают входную подъездную дверь, и подпирают ее для того чтобы не закрывалась. Таким образом дверь в подъезд всегда открыта и бездомные животные метят территорию в подъезде, из-за этого появляется характерный неприятный запах. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, начните с обращения к участковому и напишите в заявление, что собака гуляет сама без хозяина, и без поводка и намордника. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.