Отсутствие доплаты за инвалидность - Что делать и куда обратиться?

• г. Омск

Я инвалид второй группы, получаю рабочую пенсию, почему мне не доплачивают за инвалидность? Добавок нет ни каких, в пенсионном Фонде утверждают, что добавки идут, но пенсия не изменяется, на мои вопросы ни кто не отвечает. Что мне делать и куда обратится? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в управление пенсионного фонда письменное заявление и требуйте, чтобы вам передали письменный расчет вашей пенсии и доплат к ней. Вам обязаны дать ответ.