Какие нужны документы чтоб перевести пенсию из Украины у меня вид на жительство и я уже 11 лет на пенсии шахтерская.

• г. Краснодар

Какие нужны документы чтоб перевестьпенсию из украины у меня вид на жительство и я уже 11 лет на пенсии шахтерская.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту вашей регистрации и написать там заявление чтобы запросили ваше личное пенсионное дело.