Врач педиатр без путевки на профессиональную переподготовку из-за отсутствия опыта

• г. Москва

Я врач педиатр. Работаю 1 год в ФГБУ в стационаре педиатрического отделения. Закончил РНИМУ, педиатрический факультет. Далее интернатуру по педиатрии. В данный момент планировал получить от работы путевку на профессиональную переподготовку. Отказали. Обосновая это тем что, я закончил только интернатуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.