Мне нужна справка о несудимости в Сербии. Жила там 4 года? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка о несудимости в Сербии. Жила там 4 года? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Это где интересно у вас требуют такую справку? Такую справку можно получить только явившись туда лично. Удачи вам всего наилучшего.

Вероятнее всего, Вам придется обращаться за данной справкой в Москву, в посольство Сербии. Впрочем, если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, то данный момент Вы вправе уточнить на личном приеме в Почетном консульстве Республики Сербия (Санкт-Петербург, ул. Манежная, дом 4).