Проблемы с неадекватным покупателем - реакция кассира, вызов администратора и последствия

• г. Москва

Покупатель был не адекватным подойдя к кассе кассир вежливо все объяснил это не помогло вызвали администратора чтоб не накроить ситуацию кассир удалилась теперь просят объяснительную за хамское отношения.

Ответы на вопрос (2):

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Вообще ничего не понятно. Вы не описали суть проблемы, не указали вопрос. Только эмоции. Если в зале ведется видеонаблюдение, то нужно смотреть запись, чтобы подтвердить Ваши слова. Если с сотрудника магазина руководство просит объяснительную, значит в ней нужно подробно указать, как было дело. Это еще не значит, что сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности.