Льготы для многодетных семей - как получить субсидии на газ и возврат денег

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, какие льготы нам могут предоставить, если мы многодетная семья, хотим провести газ, для этого наш председатель кооператива взяла с нас, 15000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства, поскольку подобного рода помощь оказывается из регионального или местного бюджета. Думаю, что вам нужно обращаться с заявлением о предоставлении адресной социальной помощи в связи с газификацией, поскольку вы являетесь многодетной семьей.