Куда обратиться с жалобой на судью? История с неправедным решением и подкупом

• г. Барнаул

Скажите куда мне жаловаться на судью? История такова. Знакомая купила норкувую шубу в салоне. Проходила в ней 3 месяца а она облезла. Вернули назад в салон. Ещё в апреле месяце. И нам её не отдают до сих пор. Сегодня был суд. Экспертизу что делал салон явная фальсификация. Судья этого не учел. И не учел самого главного что шубу на суд принесли не ту. И даже размер меньше. Судья это оставил без внимания. И шубу так и не отдали. А предлагают деньги 80 тыс руб. А шуба стоит 95 тыс. И почему судья не учел что изделие находилось в салоне у них. И не посчитал не устойку? А шуба в кредите и за неё ещё платит знакомая. Подскажите что делать? Судью подкупили так же как и адвоката нашего.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. На действие судьи можно жаловаться в квалификационную коллегию судей, а судебный акт, вынесенное судьей, которые вы считаете незаконным, можно обжаловать апелляционную инстанцию.

Ваш вопрос следует решать поэтапно, если вам в иске отказано обжалуйте решение подав жалобу в течение месяца с даты принятия решения подав жалобу и оплатив пошлину 150 рублей. Какие вы требования заявили так суд и решит вы просили деньги вам предложили деньги и уж вам следовало определится вместе с вашим адвокатом, что лучше.

1 смените юриста

2 подайте аппеляцию

3 если суд изменит решение только в этом случая будет результат от жалобы

4 нервы судье сделать можно и сейчас

5 нервы также можно сделать и адвокату

но за спасибо. Спасибо не надо. Удачи.